facebook vkontakte e signs star-full

Теанин : инструкция по применению

Теанин
Формы выпуска: Капсулы
ФТГ: ~
Цены в аптеках Алматы
3 920 – 4 935 〒 Где купить

Описание

На пике умственной активности
Японцы открыли уникальное средство, которое пробуждает деловую активность и умственную работоспособность – это аминокислота L-теанин, выделенная из листьев зеленого чая. Именно теанин работает как активатор мозговой деятельности, но при этом не вызывает возбудимости нервной системы, а наоборот, позволяет сохранять спокойствие, ясность ума и снижать давление, поднявшееся из-за стресса.
Теанин Эвалар - это настоящий допинг для мозга. Он содержит оптимальную дозировку теанина - 500 мг в двух капсулах. В то время как в обычной чашке зеленого чая - всего 10-20 мг, который, к тому же, наоборот, вызывает повышение давления из-за присутствия в нем кофеина.
Теанин Эвалар активизирует интеллект и творческую энергию, а ведь именно от них зависит не только успех в работе, но и простое выживание в современном мире.
Теанин Эвалар способствует:
• Повышению интеллекта, деловой активности, творческой энергии
• Уменьшению стресса, чувства тревоги и раздражительности
• Нормализации давления, поднявшегося из-за стресса
• Повышению концентрации внимания
Стрессы и частое нервное напряжение, которые сопровождают человека, могут снижать качество жизни и плохо сказываться на состоянии организма, например - повышать давление. Для снижения такого влияния стрессовых ситуаций на организм используются биологически активные добавки, основанные на L-теанине, такие как «Теанин» от «Эвалар».
L-теанин - аминокислота, которую выделяют из зеленого чая, способствующая:
• уменьшению воздействия стресса на организм;
• улучшению когнитивных функций и способностей;
• улучшению эмоционального состояния человека;
Кроме того, L-теанин повышает количество дофамина - гормона, улучшающего настроение и повышающего выносливость при физических тренировках. Одна капсула биологически активной добавки «Теанин» от компании «Эвалар» содержит 250 мг L-теанина. При применении его в рекомендованных количествах обеспечивается поступление в организм суточной нормы употребления этой аминокислоты.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника L-теанина.

Состав

L-теанин, компонент капсулы: желатин; гуммиарабик (носитель), стеарат магния, диоксид кремния аморфный и стеариновая кислота (агенты антислеживающие).

Рекомендации по применению

Взрослым по 2 капсулы в день. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно продолжить.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года

Изготовитель/организация, принимающая претензии: ЗАО «Эвалар», Россия, 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6, www.evalar.ru
Оцените инструкцию:

Цены в аптеках
Регион Алматы Местоположение

Теанин

Эвалар Россия
appPhone
Открыть в приложении 103.kz
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно