facebook vkontakte e signs star-full

Фруттилар витамины для иммунитета : инструкция по применению

Фруттилар витамины для иммунитета
Формы выпуска: Пастилки
ФТГ: ~
Цены в аптеках Алматы

Описание

Крепкий иммунитет - залог здоровья. Особенно важно поддерживать иммунитет в переходные периоды: от зимы к весне и от лета к осени - когда с переменчивой погодой и сезонными колебаниями ритмов организма повышается риск развития простудных заболеваний.
Чтобы помочь иммунитету работать в полную силу в сезон простуд, принимайте Фруттилар Витамины для иммунитета - первый витаминный комплекс с бузиной от компании «Эвалар». Кроме бузины в состав входят витамины С, Е и цинк.
Сегодня бузина пользуется большой популярностью не только в Америке и Европе, но и во всем мире, поскольку является натуральным активатором иммунитета. Полезные свойства фиолетовой супер-ягоды подтверждены многими исследованиями. Ученые открыли ее мощный антиоксидантный, противовирусный и противовоспалительный потенциал. Современной научной медицине известно также жаропонижающее, противомикробное и отхаркивающее действие бузины.
Жевательные пастилки в форме мармеладных ягод с ярким вкусом черной смородины -- не только полезная, но и вкусная подпитка иммунной системы.
Фруттилар витамины для иммунитета способствуют:
• Повышению защитных сил организма, поддержанию активности иммунной системы
• Снижению риска развития простудных заболеваний, восстановлению после простуды (гриппа)
Как работают ингредиенты:
Цветки и экстракт плодов бузины богаты биологически активными компонентами для укрепления иммунной системы. В ее ягодах содержатся антоцианидины - вещества, известные своим иммуностимулирующим действием. Исследования показали, что экстракт бузины является отличным средством для облегчения симптомов как простуды, так и гриппа.
Витамин С (аскорбиновая кислота) - признанный иммуностимулятор. Усиливает выработку белков интерферонов. Обладает противовоспалительными свойствами, способствует нейтрализации свободных радикалов и защите клеток легких от их агрессивного воздействия.
Витамин Е (токоферол) необходим для нормализации внутренней среды организма, что имеет важное значение в профилактике заболеваний. Увеличивает защитные силы организма и стабилизирует работу кровеносной, мышечной, нервной систем.
Цинк укрепляет иммунитет, ускоряет заживление ран, поддерживает остроту зрения, участвует в формировании костей. По последним данным, цинк препятствует размножению коронавируса за счет способности блокировать активность фермента РНК-полимеразы и фермента АПФ2, который помогает вирусу проникнуть в клетку.

Состав

Патока крахмальная, сахар, желатин, цветки бузины черной, лимонная кислота (регулятор кислотности), пектин цитрусовый (агент желирующий), аскорбиновая кислота, цинка цитрат, ароматизатор натуральный "Черная смородина", экстракт плодов бузины, α-токоферола ацетат, глазирователь (растительное масло, воск карнаубский).

Компонент
Содержание в 1 пастилке % от рекомендуемого уровня
суточного потребления
1 пастилка 2 пастилки 3 пастилки
Витамин С, не менее 30 мг 50% 100% 150%2
Витамин Е, не менее 5 мг ТЭ1 50% 100% 150%2
Цинк, не менее 5 мг 33,3% 66,7% 100%
Бузины цветки 100 мг


Бузины плодов экстракт 10 мг


1ТЭ - Токофероловый эквивалент.
2Не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления.
Количество белков, жиров, углеводов и энергетическая ценность в расчете на суточный прием составляет менее 2 процентов величин, отражающих суточную потребность взрослого человека в белках, жирах, углеводах и энергии.

Рекомендации по применению

Взрослым - по 1–3 жевательные пастилки в день после еды. Продолжительность приема - не менее 1 месяца.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.

Срок годности

2 года

Изготовитель/организация, принимающая претензии: ЗАО «Эвалар», Россия, 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6, www.evalar.ru

Оцените инструкцию:

Цены в аптеках
Регион Алматы Местоположение

Фруттилар витамины для иммунитета

Эвалар Россия
appPhone
Открыть в приложении 103.kz
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно