
Солодки корни, сироп, 100 мл ×1
Султан, Казахстан • Без рецепта
Алматы
Каталог

МНН: ~
ФТГ: ~
Цены в аптеках: Алматы
Густоватая жидкость бурого цвета, специфического запаха, сладкого вкуса. В процессе хранения допускается выпадение осадка
100 г. сиропа содержит экстракт солодкового корня густой 4 г., спирт этиловый 90% 10 г., сахарного сиропа 86 г.
Сироп солодкового корня обладает отхаркивающим и противовоспалительным, спазмолитическим свойствами.
Применяют в качестве общеукрепляющего средства при сезонных простудных заболеваниях для улучшения функционального состояния органов дыхания.
Индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет.
С осторожностью применять в период беременности и лактации.
Длительное применение препаратов солодки может вызвать нарушения водно-электролитного баланса и привести к образованию отеков.
Сироп принимают натощак или перед едой.
Сироп солодкового корня применяют внутрь 3 раза в день:
взрослым – по 1 столовой ложке в ½ стакана воды на прием;
Содержимое флакона рекомендуется взбалтывать перед каждым употреблением.
Длительность применения составляет 10-15 дней.
Сироп по 100 мл, 125 мл, 150 мл, 200 мл, 250 мл, 330 мл во флаконах темного стекла вместе с инструкцией по применению.
Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С.
Не применять по истечении срока годности.
Не является лекарством.
2 года
Производитель
ТОО «Султан», Казахстан, г.Алматы
Адрес организации, принимающей на территории Республики Казахстан претензии от потребителей по качеству продукции (товара)
ТОО «Султан», Республика Казахстан,
Алматинская область, Талгарский район,
п.Еркин, ул.Б.Момышулы, 5
Тел./факс (727) 312-11-51/52/53
Адрес электронной почты: toosultan@list.ru

Султан, Казахстан • Без рецепта